Auktion beendet

Los 1531814 - Damenring mit Rubin

Restzeit
(Montag, 20. Mai 2024 um 08:15:22)
Versandkosten
Keine Abholung
10,71 EUR Inland
20,23 EUR EU
Kein Internationaler Versand
Kombiversand möglich
Was ist Kombiversand?
Mehrere Artikel können zusammen versendet werden und es fallen nur einmal Versandkosten an. Bei Kombiversand wird der Artikel mit den höchsten Versandkosten für die Kosten des Kombiversands herangezeogen.
Artikelstandort
Deutschland, 72459
Beschreibung

Gelbgold 585, ausgefasst mit 1 oval-facettiertem Rubin, ca. 6 x 5 mm und 12 Brillanten, ca. 0,12 ct/I-J/P1-2, Ringgröße 57, ca. 2,4 gr. brutto
Kein Ausweis der Umsatzsteuer. Differenzbesteuerung nach § 25a UStG.

Details
Losnummer 1531814
Versand & Zahlung
Versandkosten
Keine Abholung
10,71 EUR Inland
20,23 EUR EU
Kein Internationaler Versand
Kombiversand möglich
Was ist Kombiversand?
Der Betrag setzt sich aus Verpackungsaufwand, Material und Porto zusammen. Der Versand erfolgt i.d.R. mit DHL oder UPS. Jedes Paket ist mit maximal € 500,00 versichert. Schmuck, Uhren, Münzen, Edelmetalle usw., können auf Wunsch über Paketdienste per Valorenversand auf gesonderte Rechnung verschickt werden.

Zahlungsmethoden
Rechnung
(Überweisung) Verkäufer schickt Bankdaten manuell
Standort
Standort: Deutschland, 72459

Dieser Eintrag wurde 463 mal aufgerufen.